Druckansicht der Internetadresse:

Rechts- und wirtschaftswissenschaftliche Fakultät

Lehrstuhl für Strategisches Management und Organisation – Professor Dr. Ricarda Bouncken

Seite drucken

Ehemalige

Prof. Dr. Sven M. Laudien

Prof. Dr. Sven M. Laudien

Email: laudien@uni-bayreuth.de

Dr. Karl Täuscher

Dr. Karl Täuscher

Email: karl.taeuscher@uni-bayreuth.de

Dr. Andreas Reuschl

Dr. Andreas Reuschl
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Email: andreas.reuschl@uni-bayreuth.de

Anica Haupt

Anica Haupt
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Email: anica.haupt@uni-bayreuth.de

Boris Plüschke

Boris Plüschke
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Torben Bruder

Torben Bruder
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Email: torben.bruder@uni-bayreuth.de

Christian Lehmann

Christian Lehmann

Guy Serf

Guy Serf
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Email: guy.serf@uni-bayreuth.de

Viviane Winkler

Viviane Winkler
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Johannes Tiemer

Johannes Tiemer
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Email: johannes.tiemer@uni-bayreuth.de

Hajo Fischer

Hajo Fischer
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Mehrnaz Karimi M.Sc.

Mehrnaz Karimi M.Sc.
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Email: mehrnaz.karimi@uni-bayreuth.de

Christina Stadler

Christina Stadler
Wissenschaftliche Mitarbeiterin


Verantwortlich für die Redaktion: Univ.Prof.Dr. Ricarda Bouncken

Facebook Twitter Youtube-Kanal Instagram Blog Kontakt