Druckansicht der Internetadresse:

Rechts- und wirtschaftswissenschaftliche Fakultät

Lehrstuhl für Strategisches Management und Organisation – Professor Dr. Ricarda Bouncken

Seite drucken

Ehemalige

Lars Görmar M.Sc.

Dr. Lars Görmar

Email: lars.goermar@uni-bayreuth.de

Roman Barwinski M.Sc.

Dr. Roman Barwinski

Email: roman.barwinski@uni-bayreuth.de

Dr. Robin Pesch

Dr. Robin Pesch

Email: robin.pesch@uni-bayreuth.de

Prof. Dr. Sven M. Laudien

Prof. Dr. Sven M. Laudien

Email: laudien@uni-bayreuth.de

Dr. Karl Täuscher

Dr. Karl Täuscher

Email: karl.taeuscher@uni-bayreuth.de

Dr. Andreas Reuschl

Dr. Andreas Reuschl

Email: andreas.reuschl@uni-bayreuth.de

Anica Haupt

Anica Haupt

Email: anica.haupt@uni-bayreuth.de

Boris Plüschke

Boris Plüschke

Torben Bruder

Torben Bruder

Email: torben.bruder@uni-bayreuth.de

Christian Lehmann

Christian Lehmann

Guy Serf

Guy Serf

Email: guy.serf@uni-bayreuth.de

Viviane Winkler

Viviane Winkler

Johannes Tiemer

Johannes Tiemer

Email: johannes.tiemer@uni-bayreuth.de

Hajo Fischer

Hajo Fischer

Mehrnaz Karimi M.Sc.

Mehrnaz Karimi M.Sc.

Email: mehrnaz.karimi@uni-bayreuth.de

Christina Stadler

Christina Stadler


Verantwortlich für die Redaktion: Univ.Prof.Dr. Ricarda Bouncken

Facebook Twitter Youtube-Kanal Instagram Blog UBT-A Kontakt