Druckansicht der Internetadresse:

Rechts- und wirtschaftswissenschaftliche Fakultät

Lehrstuhl für Strategisches Management und Organisation – Professor Dr. Ricarda Bouncken

Seite drucken

Team

Prof. Dr. Ricarda Bouncken

Prof. Dr. Ricarda Bouncken
Lehrstuhlinhaberin

Email: bouncken@uni-bayreuth.de
Telefon: +49 (0) 921 / 55-48 40
Fax: +49 (0) 921 / 55-48 42
Gebäude: Prieserstraße 2 Raum: 301

Sprechstunde: nach Vereinbarung mit dem Sekretariat

Angelika Kolb

Angelika Kolb
Teamassistenz

Email: Lehrstuhl.BWL6@uni-bayreuth.de
Telefon: +49 (0) 921 / 55-48 41
Fax: +49 (0) 921 / 55-48 42
Gebäude: Prieserstraße 2, Raum: 308

Christine Richter

Christine Richter
Teamassistenz

Email: Lehrstuhl.BWL6@uni-bayreuth.de
Telefon: +49 (0) 921 / 55-48 41
Fax: +49 (0) 921 / 55-48 42
Gebäude: Prieserstraße 2, Raum: 308

Dr. Robin Pesch

Dr. Robin Pesch
Wissenschafticher Mitarbeiter

Email: robin.pesch@uni-bayreuth.de
Telefon: +49 (0) 921 / 55 48 46
Gebäude: Prieserstraße 2, Raum: 307

Sprechstunde: Mi, 14-16 Uhr

Dr. Viktor Fredrich

Dr. Viktor Fredrich
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Email: viktor.fredrich@uni-bayreuth.de
Telefon: +49 (0) 921 / 55 48 44
Gebäude: Prieserstraße 2, Raum: 305

Sprechstunde: Di, 14-16 Uhr, nach Voranmeldung!

Dr. Martin Ratzmann

Dr. Martin Ratzmann

Email: martin.ratzmann@uni-bayreuth.de
Telefon: +49 (0) 921/55 48 41
Sprechstunde: nach Vereinbarung

Roman Barwinski M.Sc.

M.Sc. Roman Barwinski
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Email: roman.barwinski@uni-bayreuth.de
Telefon: +49 (0) 921 / 55-4855
Fax: +49 (0) 921 / 55-4842
Gebäude: Prieserstraße 2, Raum: 304

Sprechstunde: Do, 14-16 Uhr

Lars Görmar M.Sc.

M.Sc. Lars Görmar
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Email: lars.goermar@uni-bayreuth.de
Telefon: +49 (0) 921 / 55-4848
Fax: +49 (0) 921 / 55-4842
Gebäude: Prieserstraße 2, Raum: 308.1

Sprechstunde: nach Vereinbarung

Till Marius Gantert, M.Sc.

M.Sc. Till Marius Gantert
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Email: till1.gantert@uni-bayreuth.de
Telefon: +49 (0) 921 / 55-4848
Fax: +49 (0) 921 / 55-4842
Gebäude: Prieserstraße 2, Raum: 308.1

Sprechstunde: Do, 15-17 Uhr


Verantwortlich für die Redaktion: Univ.Prof.Dr. Ricarda Bouncken

Facebook Twitter Youtube-Kanal Instagram Blog Kontakt